Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Selbstportrait des Künstlers, signiert: Klitsch, datiert: 2009, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 52,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:20
- Startpreis:
Peter Klitsch *
Datum: | 07.04.2020 - 15:20 |