Lot Nr. 44

Monogrammist PW um 1880

Am Land, monogrammiert, datiert P. W. 1881, Öl auf Karton, 17 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.06.2017 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Monogrammist PW um 1880

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.06.2017 - 17:00
Besichtigung: 24.06. - 29.06.2017