Lot Nr. 39

Max Jensen

(Berlin 1879-1907) Schiff auf Hoher See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 50x 101 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.06.2017 - 17:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Max Jensen

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.06.2017 - 17:00
Besichtigung: 24.06. - 29.06.2017