Lot Nr. 233

gestempelt/Briefstück - Österr. Levante,

kl. Partie Abstempelungen und Entwertungen auf Ausg. 1863/64und 1867, versch. Erh., auf 3 Steckk., angebl. ca. 56 Stück mit 1.368 Pkt., vereinzelt sign.

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.04.2020 - 16:17

Startpreis:
EUR 130,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 27.04.2020 - 16:17
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: online