Lot Nr. 139-104264/0002

3 Deckeldosen,

Horn, 1 Stück verschiedenfarbig intarsiert, Scharnierdeckel, 1 Stück mit Silberauflage, 6,5 x 4 cm bis 10,5 x 4,5 cm, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.04.2020 - 15:06

Startpreis:

3 Deckeldosen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 08.04.2020 - 15:06
Besichtigung: Online