Zwei Netsukes, 1 Ascher-Netsuke,
Japan, 19. Jh., Hirschhorn bzw. Bein, plastisch geschnitzt, Höhe 3-10,2 cm
Expertin: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2020 - 15:15 |
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135