Attilio Pratella *
(Lugo 1856-1949 Neapel) Capo Miseno, signiert A. Pratella, Öl auf Holz, 33 x 35 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.06.2017 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Attilio Pratella *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Panzerhalskette
- Künstler, 19. Jahrhundert