Lot Nr. 4

Michael BACHHOFER, „Schwalbenschwanz in Pink mit drei Dolchen“, 2019

C-Print auf Alu-Dibond, 50 x 50 cm, 1/7 + 2 AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Michael BACHHOFER, 1976 in Friesach geboren, lebt und arbeitet vorwiegend in Wien, www.michaelbachhofer.com

21.04.2020 - 19:01

Startpreis:
EUR 490,-

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:01
Besichtigung: online