Pirmin BLUM, Armored to be politically incorrect, 2019
Inkjet Print, 128 x 85 cm, Künstlerrahmung, Edition II, rückseitig signiert, datiert und nummeriert, Pirmin BLUM, 1969 in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien, pirminblum@hotmail.com
21.04.2020 - 19:03
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:03 |