Lot Nr. 25

Hisa ENOMOTO, Rucksack, 2005

Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, rückseitig signiert und beschriftet, Hisa ENOMOTO, 1981 in Japan geboren, lebt und arbeitet in Wien, hiaa_a@yahoo.co.jp

21.04.2020 - 19:16

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 350,-

Hisa ENOMOTO, Rucksack, 2005

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:16
Besichtigung: online