Lot Nr. 38

Robert HAMMERSTIEL, Interieur mit wartenden Müttern, 2019

Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Robert HAMMERSTIEL, 1933 in Werschetz im Banat, Serbien, geboren, lebt und arbeitet in Ternitz und Wien, www.hammerstiel.at

21.04.2020 - 19:12

EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:12
Besichtigung: online