Nicolas JASMIN, C.G. (A.O.R.), 2019
laserentfernte Mischtechnik auf Steinpapier, 30 x 30 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Nicolas JASMIN, 1967 in Frankreich geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.nicolasjasmin.com
21.04.2020 - 19:18
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:18 |