Lot Nr. 48

Peter KOGLER, Ohne Titel, 2017

Tusche auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert und datiert, Peter KOGLER, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.kogler.net

21.04.2020 - 19:16

EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 950,-

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:16
Besichtigung: online