Ulrike KÖNIGSHOFER, O.T. aus der Serie Chemicals, 2018
SW Fotopapier, 30 x 40 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Ulrike KÖNIGSHOFER, 1981 in Koglhof, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.ulrikekoenigshofer.at
21.04.2020 - 19:16
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:16 |