Lot Nr. 65

Bernd OPPL, ever clear, 2018

Bernd OPPL, ever clear, 2018 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

C-Print, 25 x 25 cm, Künstlerrahmung, 1/3 + 1AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Krinzinger, Bernd OPPL, 1980 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.berndoppl.net

21.04.2020 - 19:21

EUR 750,-
Startpreis:

Bernd OPPL, ever clear, 2018

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.04.2020 - 19:21
Besichtigung: online