Katrin PLAVČAK, Mums Tradition, 2009
Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Katrin Plavčak, 1970 in Gütersloh, Deutschland, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.katrinplavcak.net
21.04.2020 - 19:23
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:23 |