Arnulf RAINER, Fehlfotografie #35, 2005
Mischtechnik auf Foto und Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, Original, signiert, Arnulf RAINER, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Oberösterreich und Teneriffa, www.arnulf-rainer-museum.at
21.04.2020 - 19:31
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:31 |