Lot Nr. 82

Walter SCHMÖGNER, Die Nikotinaria, 2017

Walter SCHMÖGNER, Die Nikotinaria, 2017 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Heliogravüre aus der Handdruckerei Kurt Zein auf handgeschöpftem Papier, 64 x 78 cm, Künstlerrahmung, Auflage 3, signiert, datiert und beschriftet, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland, www.schmoegner.at

21.04.2020 - 19:27

Startpreis:
EUR 1.400,-

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.04.2020 - 19:27
Besichtigung: online