Walter SCHMÖGNER, Die Nikotinaria, 2017
Heliogravüre aus der Handdruckerei Kurt Zein auf handgeschöpftem Papier, 64 x 78 cm, Künstlerrahmung, Auflage 3, signiert, datiert und beschriftet, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland, www.schmoegner.at
21.04.2020 - 19:27
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:27 |