Edgar TEZAK, Die Gärtnerin, 2013
Guache auf Papier, 31 x 24 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob
21.04.2020 - 19:29
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:29 |