Lot Nr. 95

Otto ZITKO, O.T., 1998

Linoldruck (Ed. Michael Woolworth, Paris), 65,5 x 50 cm, gerahmt, 11/20, signiert, datiert und beschriftet, Otto ZITKO, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.ottozitko.com

21.04.2020 - 19:31

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 950,-

Otto ZITKO, O.T., 1998

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:31
Besichtigung: online