Lot Nr. 102

Horst JANSSEN, Beste Freundinnen, 1966

Horst JANSSEN, Beste Freundinnen, 1966 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Bleistiftzeichnung auf Papier, 29 x 39 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung 1, Horst JANSSEN, 1929 in Wandsbeck bei Hamburg geboren, 1995 in Oldenburg gestorben, www.horst-janssen-museum.de

21.04.2020 - 19:36

EUR 1.500,-
Startpreis:

Auktion: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.04.2020 - 19:36
Besichtigung: online