Nachahmer der Elisabetta Marchioni
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69.5 x 56.5 cm, ungerahmt
14.04.2020 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 14.04.2020 - 15:00 |