Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Nach dem Unwetter, monogrammiert RvH, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:03
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Remigius Adrianus van Haanen
Datum: | 14.04.2020 - 15:03 |