Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Traute Zweisamkeit - Hund und Katz, signiert Rainer-Istvanffy Gabriella, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 650,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.04.2020 - 15:03 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Österreich - Abstempelungen Mähren WOLFRAMITZKIRCHEN - blauer Fingerhutstempel auf gelber 2kr-Karte im Muster 1867,
- Französische Salonvitrine,
- Ö Ausgabe 1850 gestempelt - 1 Kreuzer orange Type III Hp und 2 Kreuzer schwarz T. IIIa Hp,
- Design Opal Saphir Damenring
- Muschelförmige Deckeldose mit schlafendem Amor,