Lot Nr. 138-069522/0002

Eugenio Selva, um 1900

Ölskizze zu Hühnern am Feld, signiert E. Selva, Öl auf Holz, 13,5 x 24,2 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.04.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 190,-

Eugenio Selva, um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:06
Besichtigung: Online