Lot Nr. 138-069716/0005

Karl Reinprecht jun. *

(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst und Kuchen, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:07

Startpreis:

Karl Reinprecht jun. *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:07
Besichtigung: Online