Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Ländliche Idylle, signiert F. Reinhold, Ölstudie auf Karton,17 x 24 cm, gerahmt, beshcädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:07
- Startpreis:
Franz Xaver Reinhold
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 14.04.2020 - 15:07 |