Rudolf von Meissl, Wien, 20. Jahrhundert
Sonniger Innnenhof mit einer Katze, betitelt "Hof in Baumgarten", signiert und datiert R. v. Meissl 1939, Aquarell auf Papier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.04.2020 - 15:08 |