Lot Nr. 138-062993/0003

Anton Pick

(Görz 1840-nach 1902 Wien) Die Tell Kapelle am Vierwaldstätter See, signiert (ligiert) A. Pickert, Öl auf Leinwand 78 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.04.2020 - 15:11

Startpreis:
EUR 1.600,-

Anton Pick

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:11
Besichtigung: Online