Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Sonnenblumen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Adrienne Henczne Deak *
Datum: | 14.04.2020 - 15:12 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche