Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923) Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Marie Joseph Leon Iwill
Datum: | 14.04.2020 - 15:16 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Revolver, vermutlich Martin Spirlet - Lüttich, Kal.: 9 mm,
- Pirouette,
- Kulturperlenarmband und -halskette
- 10 Gulden 1858