Lot Nr. 138-068781/0008

Herbert Pass *

(Wien 1913-1983) Blumenstillleben, signiert und datiert Herbert Pass 1930, Öl auf Holz, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:18

Startpreis:

Herbert Pass *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:18
Besichtigung: Online