Lot Nr. 138-069746/0009

Max Pistorius *

(Wien 1894-1960) Stillleben mit Zitronen und Äpfel, signiert und datiert M. Pistorius (19)53, Öl auf Leiwnand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:19

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 360,-

Max Pistorius *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:19
Besichtigung: Online