Lot Nr. 138-069746/0011

Albert Janesch *

(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Baustelle Jonasreindl, dahinter die Votivkirche, signiert und datiert Janesch 1960, Aquarell auf Papier, 46 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.04.2020 - 15:19

EUR 360,-
Startpreis:

Albert Janesch *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:19
Besichtigung: Online