Lot Nr. 138-070313/0006

Anton Altmann d. J.

(Wien 1808-1871) Der Stadtpark in Baden, signiert und datiert A. Altmann (1)865, Aquarell auf Papier, 23 x 36 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.04.2020 - 15:21

Startpreis:

Anton Altmann d. J.

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 14.04.2020 - 15:21
Besichtigung: Online