Biedermeier-Salontisch
um 1830/35, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, stark geschweift ausgeführte Füße mit durchbrochen gearbeiteter Stegverbindung, 77 x 123 x 67 cm, restaurierter Zustand, Teile ertgänzt.
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:14
- Startpreis:
Biedermeier-Salontisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.04.2020 - 15:14 |