Österr. 1853 "MEIDLING 2/5 1853"
graublauer Nebenstempel auf Grossteil einer FormularDrucksachen Vorderseite mit 2 Kreuzer schwarz T. III Mp aus Wien, seltener Stempel !
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
31.05.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 69,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2020 - 15:07 |
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Josef Schneeweiss *