Lot Nr. 139-105351/0011

Paar musizierende Engel,

20. Jh., Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe 20 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.04.2020 - 15:00

EUR 189,-
Verkaufspreis:
EUR 189,-

Paar musizierende Engel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 30.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online