Lot Nr. 138-070872/0001

Franz Xaver Birkinger

(Augsburg 1822-1906 Wien) Küken und Schmetterling, signiert Birkinger, Öl auf Leinwand, 36 x 57,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 3.870,-

Franz Xaver Birkinger

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.05.2020 - 15:00
Besichtigung: online