Franz Xaver Birkinger
(Augsburg 1822-1906 Wien) Küken und Schmetterling, signiert Birkinger, Öl auf Leinwand, 36 x 57,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 3.870,-
Franz Xaver Birkinger
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2020 - 15:02 |