Lot Nr. 138-070766/0002

Josef Mayr

(Neunkirchen/Salzburg 1829-1865 Saalfelden) Am Ufer des Königssees bei Berchtesgaden, signiert, datiert Jos. Mayr 1845, Öl auf Holz, 29 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.070,-

Josef Mayr

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.05.2020 - 15:00
Besichtigung: online