Josef Mayr
(Neunkirchen/Salzburg 1829-1865 Saalfelden) "Böckstein bei Bad Gastein", laut rückseitigem alten Etikett, monogrammiert, datiert J. M.1845., Öl auf Leinwand, 24,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Josef Mayr
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2020 - 15:02 |