Lot Nr. 138-070559/0004

Josef Heiss-Dionysen *

(Traun 1894-1988) Heuernte, signiert Heiß-Dionysen, Öl auf Karton, 36 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Josef Heiss-Dionysen *

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.05.2020 - 15:00
Besichtigung: online