C. Rizzardini
Das Mißgeschick, signiert C. Rizzardini, Öl auf Holz, 52,5 x 421,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
C. Rizzardini
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2020 - 15:05 |