Lot Nr. 139-105418/0007

Deckelvase,

Porzellan, plastischer Blütenbesatz und zwei Putti, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen, Sockel mit kurzem Brandriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.04.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 190,-

Deckelvase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.04.2020 - 15:21
Besichtigung: Online