Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Stazione Marittima, Venedig",1993, signiert R. Hradil, Aquarell auf Papier, 35,2 x 49,3 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rudolf Hradil *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: