Lot Nr. 139-106211/0006

Rachaudgestellt,

C. Balaine á Paris, Metall, versilbert, vier Kugelfüße, zwei florale Henkel, Platte abnehmbar, Dm. 27 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.04.2020 - 15:33

Startpreis:

Rachaudgestellt,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.04.2020 - 15:33
Besichtigung: Online