Lot Nr. 177

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hippo", Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf sowie betitelt, nummeriert 17/75, Höhe 15 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2017 - 18:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2017