Lot Nr. 301-450185/0001

Brillant Kulturperlcollier

Weißgold 750, Brillant, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,8 g øg20

17.04.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillant Kulturperlcollier

Auktion: Schmuck
Datum: 17.04.2020 - 15:17
Besichtigung: online