Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Hockende mit Zopf, Harlekin, 2Bronzen, patiniert, eine signiert Bottoli, beide monogrammiert, datiert OB 82/1982, auf der Standfläche jeweils mit Stempel: Guss A. Zöttl Wien, (2), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Oskar Bottoli *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |