Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Hockende mit Zopf, Harlekin, 2Bronzen, patiniert, eine signiert Bottoli, beide monogrammiert, datiert OB 82/1982, auf der Standfläche jeweils mit Stempel: Guss A. Zöttl Wien, (2), (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2017 - 18:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Oskar Bottoli *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2017