Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Zitko 2002 und mit Richtungspfeil, Kohle,Ölkreide auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt
Ausgestellt:
Otto Zitko, Galerie Bleich-Rossi, Graz 2004
Provenienz:
Galerie Bleich-Rossi, Graz - vom jetzigen Besitzer dort erworben
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.600,-
Otto Zitko *
Ausgestellt:
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |